Войти

Кровь из носа.

Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Надо указывать категорию. Правила!

0
26.10.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

Извините, просто не знаю к какой категории можно отнести...

0
27.10.2009
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Если нет подходящей категории, то надо выбирать "Другое". Правила! image

0
28.10.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

У меня стоит другое когда редактирую.

0
27.10.2009
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Это я уже поставила.

0
27.10.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

Спасибо, в следующий раз буду знать.

0
28.10.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У детишек это бывает,переживать особо ненадо.сосудики слабые,с возрастом это проходит.

0
26.10.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

Спасибо, успокоили. А может быть из-за того что он спит уткнувшись в подушку, и попой к верху?

0
26.10.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет,это происходит само сабой,тебе могут предложить прижигание,не соглашайся.Это нормально.

0
26.10.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

Меня подруга напугала..вдруг давление..

0
26.10.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это и есть давление,но то что идет кровь это хорошо,мигренейне будет.Они малыши это перерастают.

0
26.10.2009
ОЛЬГА
Виолетта, 26 лет 2 месяцаАндрей, 24 года 2 месяцаВовчик, 17 лет 3 месяцаПланирую Севастополь

У моего сына такое было, лет до четырех  1-2 раза в месяц стабильно, а то и чаще. Даже в садик меня как-то вызвали, потому что во время обеденного сна всю подушку кровью залил, а они испугались. В общем я ходила в больницу, сказали что с возрастом пройдет, просто слабые сосудики. А сейчас все хорошо, так что не переживайте, это проходит.

0
26.10.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

Ну славу богу!!!!!!!Спасибо успокоили)))image

0
26.10.2009
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

У нас не текла, но иногда при чистке носа, из одно ноздри достаю кровавую турундочку. Врач сказала, что это слабые сосудики и после года надо или капать или давать (точно не помню) аскарутин. Но так как это редко, то я не применяла.

0
26.10.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

Надо тоже с врачем посоветоваться.

0
26.10.2009
В ж и к
Ольга

у моей дочки такое бывает, особенно, когда дома сухой воздух. и тже, как правило, из одной ноздри. я заметила, что у неё палец в крови, т.е. сама расковыривает

0
26.10.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

А у меня у него не палец в крови, а ладошка, видно вытирает.

0
26.10.2009
волосатые ножки не могу понять что это?

Похожие записи