Моя Никушка простудилась,но врача мы еще не вызывали Даю ей панадол,.она покашливает иногда и чхает,насморк начался, а я не могу ей,не носик закапать,не температуру померять - не дается ни вкакую,не знаю что и делать. Настроение у нее вроде нормальное,немного капризничает,и температура вроде не большая есть. Молюсь что-бы не грипп это был,так боюсь я этого! Как считаете это простуда или грипп?
Простыла моя радость, и не дается даже температуру померять.
Спасибо. Я знаю,просто сегодня суббота,мы решили посмотреть как она сегодня будет,а завтра с утра если что вызвать! Вот только сейчас выходные,даже не знаю будут ли они работать.
0
31.10.2009
Ответить
Приветик! Да,спасибо) Слава Богу просто простуда была,хотя псле выздоровления,на третий день опять насморк начался,но на следующий день уже ничего не было,я подозреваю,что все это из-за зубов у нее клычок один вылез.)))
0
26.11.2009
Ответить
я воздержалась от голосования, так как не врач не может ставить диагноз. советовала бы вам вызвать доктора, сейчас не стоит шутить со здоровьем. доктор в выходные все равно есть дежурный. выздоравливайте!
0
31.10.2009
Ответить
У нас та же беда.Чихает,сопли ручьем,капризничает,но температуры нет.Тоже покашливает,но это от того,что сопли в горлышко попадают...
0
31.10.2009
Ответить