Войти

Простыла моя радость, и не дается даже температуру померять.

tetyana
Львов

Думаю, при такой ситуации надо вызывать врача...

0
31.10.2009
karina
Nikolj, 17 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Я знаю,просто сегодня суббота,мы решили посмотреть как она сегодня будет,а завтра с утра если что вызвать! Вот только сейчас выходные,даже не знаю будут ли они работать.

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
25.05.2010
karina
Nikolj, 17 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Приветик! Да,спасибо) Слава Богу просто простуда была,хотя псле выздоровления,на третий день опять насморк начался,но на следующий день уже ничего не было,я подозреваю,что все это из-за зубов у нее клычок один вылез.)))

0
26.11.2009
Анна
Ваня, 17 лет 10 месяцев Львов

я воздержалась от голосования, так как не врач не может ставить диагноз. советовала бы вам вызвать доктора, сейчас не стоит шутить со здоровьем. доктор в выходные все равно есть дежурный. выздоравливайте!

0
31.10.2009
karina
Nikolj, 17 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! Нам сегодня уже лучше сопелек почти нет.

0
01.11.2009
Анна
Ваня, 17 лет 10 месяцев Львов

рада за вас! так держать! выздоравливайте!

0
01.11.2009

У нас та же беда.Чихает,сопли ручьем,капризничает,но температуры нет.Тоже покашливает,но это от того,что сопли в горлышко попадают...

0
31.10.2009
болеем:( Меню Пациента.

Похожие записи