Мама мальчика (10 месяцев)
Купавна
Красные сухие пятнышки на ножках и ручках. что это???
Еще на пузе одно и спина вся сухая и под мышками и на сгибах сухость.Уже недели две такое. Мазала бепантеном, циндолом -не помогает. что это может быть? аллергия? я исключила все недевно введенные продукты, но лучше не стало... а на кефир может быть? Помогите, подскажите!!! у нас с врачами беда, один педиатр принимает три час а в день и здоровых и больных, боюсь даже соваться туда. Может к платному врачу съездить? а к какому? к дерматологу?
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
У нас такие появляются.Вот недавно доча хурмы поела....а до этого пробовала ей молоко дать обычное(АГУШУ),точнее каши на нем сварить...Не пережиайте они пройдут.У нас недели 2 проходили!!
0
08.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Купавна
спасибо, уже прошли, только я так и не поняла на что это было(((
0
09.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Тирасполь
я так думаю что это аллергия, дерматит, у нас так было, как суховатые "блямбочки" на спинке и на груди было, попроуйте к дерматологу обратиться, у нас они прошли когда мы отказались от молочного, сначала все думала что на грудное молоко, т.к. все переживала что я что-то не то съела, потом когда в года отлучили и перешли сначала на смесь потом на простое молоко, потом вообще решили отказаться от молочки и все как не было у нас ничего...проконсультируйтесь с хорошим врачом, поправляйтесь
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Вильнюс
и у нас так было .ничего не делала,мазала судокрем мазью.прошло через неделю где-то.так и не поняла от чего это было
0
01.11.2009
Ответить