Войти

Дневной сон

Если сильно долго возится, а видно что спать хочет даю по заднице, он похнычет и сразу засыпает )

0
03.11.2009
*Оля*D*
Кирилл, 33 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 8 месяцев Киров

+1!!! Так же иногда получается.

0
03.11.2009

Ну вот и все ))

0
03.11.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

http://nkozlov.ru/library/s41/d4337/

вот еще щас статью эту читаю,  надо лучше научить засыпать ребенка самостоятельно( не сидя у кроватки, и так далее).

вот сама читаю и думаю как бы этому научиться...

0
22.11.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Моя постепенно стала переходить на 1 сон днем. Режим Маля сама устанавливает. Просится спать - укадываю. Просто беру на руки и титю в рот. Если хочет спать, через полминуты уже спит. А если не хочет, то хоть заукладывайся!!! Я не принуждаю.

Правда спит она в основном со мной в обнимку или на руках. По-другому пока редко получается (((

0
03.11.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

У меня сын сам перешёл на один сон в 11 месяцев( я к этому не была готово), так как один сон у нас длился час. Стала давать успокоительный чай, и стал спать часа 2, может и три иногда.

Так что мне кажется пора вам на один сон

0
22.11.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Нам год и месяц. Постепенно переходим на один сон, уже неделю спим через раз-то два то один раз. Смотрю по доче-если больше 15 мин укладываемся-то сворачиваем процедуру и гулять. Вечером ложимся на полчаса раньше. Попробуйте укладывать в час-два, может будет легче засыпать.

0
03.11.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

мы спим то 1 раз, то 2. Если 2. то это обычно 12-13 минут 40 на улице и 17.30 - 2.5 часа. Время он выбрал сам, к этому времени его начинает срубать, я только предоставляю условия))))

0
03.11.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

нам полтора года. если сама укладываю, спит 2 раза, укладываемся по 20 минут в среднем, спит по часу, полтора. если ждать пока сама не упадёт от усталости, спим 1 раз, но долго.

0
03.11.2009

Мы месяцев с 10 спали по одному разу..

0
03.11.2009
Как научить ребенка спать? Сон ночью:(((

Похожие записи