В поликлиннике никого! Я еще удивилась сначала, что четверг, а я смогла найти место, где припарковать велик. Потом смотрю объявление, что не принимают детей до года просто планово. УРА! НИКОГО! Сразу прошли!
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Какая прелесть эта эпидемия!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
И у нас никого!Я сначала перепугалась,подумала,может дни приема перепутала?:)
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
А у нас прям на входе эта радостная новость написана))
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
А у нас ничего не написано,все принимают.только принимать почти некого!)
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Минск
Не могу согласиться. У нас поликлинике аврал. Врачей нет, талонов нет, очередь запредельная
0
05.11.2009
Ответить