Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вопрос про ветрянку, помогите,срочно!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Хоть и говорят, что ей надо переболеть в детстве, но, честно, я бы не поехала. Конечно, можно привезти и заразить. А оно надо?

0
05.11.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

блин.. вот и засада то  в этом.. с одной стороны нужно сестру выручать, нужно присмотреть за племянником 3 часа ( ей на работу нужно) ,а с другой вдруг заразимся... но ведь лучше раньше переболеть.. легче пере носится

 

0
05.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

У меня сестренка в 19 лет где-то подцепила, пренесла относительно хорошо(даже на работу ходила),а вот мальчишка который больше всего кричал, что он болел оч. тудно переносил. Незнаю я б не поехала, да и сестра должна понимать, ..Вы же не из вредности..некоторые люди вообще не болеют, я не болела и когда сестра болела,я не заразилась и подруга моя тоже не болела и с дочей сидела и сестренкой моей работала

0
05.11.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

У нас в 5мес была вероятность заразиться, но пронесло, врач говорит, лучше бы переболели...

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

я в детсве не болела, лучше бы переболела

0
05.11.2009
Правда о гриппе! Еще вопрос про краснуху...

Похожие записи