Войти

Завтра пойдем

Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

я вот тоже сижу задаюсь таким вопросом......

0
12.11.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

У нас температуры нет уже 3-й день, но он очень вялый....сегодня думала вытащить его погулять, подышать воздухом.

0
12.11.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

ну конечно после болезни у них слабость еще остается. Тут взрослым выдержать тяжело температура, а это малыши. А у нас вроде бы температуры нет 2й день, но я не выдержала пошла подышать на 20 минут. Теперь жалею, кашляет, поедем к врачу теперь.

0
12.11.2009

Мы гуляем, когда проходят все явные симтомы болезни. Купание для нас святое, не купаемся когда температура выше 37,6.

0
12.11.2009
АННА
Ириша, 27 летВовчик, 20 лет 6 месяцевНастена, 18 лет 1 месяц Севастополь

Если на улице не сыро и нет сильного ветра, гулять можно через день, как температура нормолизовалась. А купать - пока кашель и сопли не стоит, лучше обмыть.

0
11.11.2009
Мороз-красный нос А ножки то все равно мерзнут

Похожие записи