Войти

18 пошли????

Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас они с жуткой температурой и поносом шли, четыре дня не могли температуру сбить, на чуть-чуть сбивалась и опять за 39. Скорей бы уже все вылезли, нам всего два осталось.

0
14.01.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Наши прощупываються,но пока затормозились...

А мне врачь как-то говорила,что зубы не выше 37.5 дают температуру,все остальное вследствие пониженного имунитета из-за зубов,цепляеться любая зараза,так что вы лучше анализы сдайте,чтоб какую-нибудь бяку не пропустить?!

0
14.01.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сколько врачей столько и мнений по-моему, наш педиатр говорит, что это естественно, она считает, что не должно быть соплей, знаешь, некоторые говорят зубные сопли, вот их не должно быть, а температура это нормально. Вообще на иммунитет не жалуемся, ТТТ. С температурой оезди только клыки и пятёрки, до этого горя не знали.

0
14.01.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Это точно,каждый доверяет своему,наша тоже противница соплей))))))) Побыстрее бы вышли все зубы и горя нам не знать.

0
14.01.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

немного осталось, у нас уже верхние набухли, надеюсь в этот раз без температуры обойдётся

0
14.01.2010
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

Ой,как же я  вас понимаю! у нас вот сейчас это все полным ходом, один клык только показался, остальные режутся и одновременно....стали ужасно плохо спать ночью, ворочается, хнычет,просыпается!!!!

0
02.12.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Бедные детки((((( Хорошо,что когда мы выростаем,не помних этих мучений.

0
03.12.2009
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

это точно!

0
03.12.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

во, и у нас такая же проблема, посмотреть не дает, но этот сон беспокойный и руки во рту, я уже забыла что это такое.. просыпается с плачем и успокоить невозможно..

0
06.12.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Ага,только немного расслабились,в режим вошли...и тут на те вам...

0
07.12.2009
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

И у вас та же беда :(((( Скорее бы эти зубки вылезали. Бедные наши детки, замучались уже. И мы тоже....

0
03.12.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Да,уже все тут ждем,недождемся... иногда перерывы наскакивают,но ненадолго в 2-3 дня,а так...мучаемся все.

0
04.12.2009
Опухла десна!!! Налет!

Похожие записи