Войти

Отрывистый сон

Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

попробуйте днём укладывать вс 13 до 15-15.30, норма сна - 13 часов в общей сложности. может, ночью ей жарко. у нас так спит, когда жарко в комнате. Сегодня спала всю ночь, на улице -4, окно на балконе было открыто и окна на балкон выходящие тоже открыты были. спала с 22 до 9 утра.

0
16.12.2009

Может действительно жарко? В комнате-то прохладно, но укрываю теплым одеялом.

0
16.12.2009
Юлия
Артем, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 5 месяцев Воронеж

мы днем спим также (с 14 до 15:30, если дольше, то на ночь с трудом укладываемся), ночью тоже 2 раза встаем и кушаем

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

точно! Именно дурдом ромашка у меня последние дни по ночам image 

0
16.12.2009
Про флис на голое тело. почему стали так засыпать?

Похожие записи