Войти

Нужны ваши предположения...

Светлана
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Мытищи

я бы скорую вызвала, 38,5 это не шутки, тем более второй день подряд. надо было на дом врача из детской поликлинники вызвать, там по выходным дежурные врачи должны быть. Еще не поздно, только обед, попробуйте вызвать дежурного педитра

0
20.12.2009
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна

не ходят у нас на дом и не работают по выходным,да и по будням не всегда...

0
20.12.2009
Светлана
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Мытищи

температура целый день держится? а ночью?

0
20.12.2009
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна

я на ночь свечку ставила,сбилась,но к 4 часам была 37.4 и днем ниже 37.1 не было.

0
20.12.2009
Светлана
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Мытищи

Главное в течение суток не более 4 свечей с интервалом 6 часов

0
20.12.2009
Светлана
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Мытищи

лучше не стало?

0
20.12.2009
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна

температура держится до 38,но сынуля как-то очень бодро выглядит. решили не паниковать до завтра. спасибо за участие )

0
20.12.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

от роста зубов температуры не будет.... просто при росте зубов снижается иммунитет у детей поэтому они в этот момент часто болеют.... нам так педиатр объяснил.так что все равно лечитесь))))

0
20.12.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Горло-100%.Я бы треть Декатилена в порошочек и в ротик давала бы.

0
20.12.2009
Женечка
Мальчуган-хулиган, 18 лет Смоленск

У нас такое когда горло красное и болючее,отвар ромашки попробуйте попоите и ждите врача

0
20.12.2009
Комментарий удален
0
20.12.2009
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна

если б можно...разве б я не вызвала... у нас, в подмосковье, на дом не ходят, один врач на весь городок((

0
20.12.2009
Врач опять прописала антибиотик. t 39, помогите советом

Похожие записи