У дочки откололся зубик, не полностью а пердняя стенка, резец нижний, визуально заметно-ползуба прозрачный, страшно что совсем отколется, что в такой случае делают??? посеребрение?
Не тяните, к доктору идите. Он выяснит причину, а их может быть несколько...
0
23.12.2009
Ответить