Войти

Ревакцинация АКДС

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

нет, не пропадет.

0
24.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибо, а то на меня "налягают" в пол-ке, вы и так уже 2 мес. пропустили, я вот хотела пойти сегодня, а ребзь с чихами проснулся и вроде насморк появляется...решила еще подождать, а в пол-ке у нас такая врачиха, image ей лишь бы план сделать....температуры нет ну и нормально (((

0
24.12.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

я на сайте прививки.ру читала, именно АКДС не "пропадает". если интересно - посмотри сама :) http://www.privivki.ru/calendar/diff.htm

0
24.12.2009
АННА
Ириша, 27 летВовчик, 20 лет 6 месяцевНастена, 18 лет 1 месяц Севастополь

Прививку можно делать только здоровому ребенку! И только через месяц после болезни!

0
24.12.2009
Сделали прививку от кори, краснухи, паротита И снова о прививках...

Похожие записи