Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Подольск

У нас просто караул!!!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

блин, да когда ж мы с тобой вздохнем то нормально! Это просто кошмар какой-то с зубами. Моя вообще не ест ничего кроме сыра и бутера с маслом уже 11 день :(((

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ох, не сыпь соль на рану. Я своему замучилась готовить и все выкидывать. Но, главное, они хоть что-то едят это уже более-менее.

0
12.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Очень знакомая для нас история. 3 недели сын практически ничего не ел. Но вот уже делею ест отлично.

Крепитесь! Это временное.

0
09.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

эх, не во время аппетит пропал,но пока крепимся. image спасибочки

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Каменск-Уральский

У нас тоже перестала есть, только грудь, десна немного набухли внизу и сверху прорезался.

0
09.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ну удачи и вам в вылезки зубов, это такое дело, ответственное и требует терпения

0
10.01.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

держись..все будет хорошо))

0
09.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

спасибочки, пока держимсяimage

0
10.01.2010
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

да, вот у нас тоже постоянный туалет во время зубов и тоже после каждой еды. Но а вы по сравнению с нами, вообще зубастики! У нас правда зубы не по порядку как-то

0
10.01.2010
13-й и еще 3 клыка Я в ужасном расстройстве... Кариес:(

Похожие записи