Сегодня Данила кашлял с хрипом (т.е. понятно, что у него в легких что-то есть), но за день раз 10-11 всего... Теипература была днем 1 раз 37.1, но у нас клыки лезут(( Но по нем не видно, что кашель его беспокоит... Что делать? Завтра утром скорую вызывать????((
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность
Минск
У ребенка кашель с хрипом((
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
Знакомая до боли песня.Врача вызови обязательно чтоб посмотрел,нов этом ничего страшного нет.Нужно заставить его кашлять,чтоб отхаркивал и не затаивалось,может слюнки затекают,врач все это определит.Если сам не отхаркивает,клади животиком к себе на колени так чтоб голова пониже была и массажиком от пояснички к шее поглаживать и похлопывать,похлопывать не просто ладонью,а лодочку из ладони делать.Мокрота сама выходить будет и справацирует кашель.
0
09.01.2010
Ответить
Если у ребёнка кашель с хрипами, однозначно нужно
врача вызывать, даже не думать. И самим стараться делать всё, чтобы мокрота эта
противная отхаркивалась. Врач в больнице говорила: пусть смеётся, поёт,
болтает, плачет, только чтобы выходила мокрота. Не лежать пластом, дескать.
0
02.03.2014
Ответить
Нам всегда помогает от кашля Проспан. Ребенку достаточно пропить его 5 дней, как сказано в инструкции и кашель проходит. Легко и без последствий. Лишними прогревания не будут. Лучше перед сном ставить теплый картофельный компресс или горчичники.
0
27.01.2016
Ответить