Гингивит

Нам прописывали тантум верде бразгать прямо на десна, он противовоспалительный. Еще часто обрабатывала ромашкой и мазала мазью холисалом, она обезбаливает и противовоспалительным действием обладает. И стоматогог сказала чистить зубки, т.к. на них налет тоже вызывает воспаление. Поправляйтесь.
25.01.2010
Спасибо большое за совет, попробую купить тантум верде, а то когда обрабатываю растворами, кричит сильно, а так хотя бы брызгать можно.
25.01.2010
Ну обрабатывать-то все-равно надо ромашкой, она ведь не щиплет, а после обработки уже тантум верде. У меня тоже кричала, но мне стоматолог сказала, чем ответственнее подойдете к этому вопросу, тем быстрее вылечетись. Приходилось обрабатывать через крик. Можно даже за 2-3 дня это вылечить.
25.01.2010
Я ромашкой и дальше буду обрабатывать, еще сегодня делала чай со ромашкой. Согласно что подходить надо ответственно, боюсь как бы в дальнейшем это на зубки не повлияло.
25.01.2010
Да не должно повлиять, главное вовремя перехватить болезнь, и чистить каждый день. Выздоравливайте.
25.01.2010
Спасибо))))))))))))))
25.01.2010
Интересно, мы одни такие, которые не чистят до сих пор зубки? Зубы, челюсти и пустышка