Войти

Острый цистит :(

ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

знаете , у меня хронический цистит, и я первый раз слышу,чтобы он ПЕРЕДАВАЛСЯ )))) вы явно что-то путаете ))) тогда мы мой бедный муж и все остальные,кто был до него - тоже стали бы циститными хрониками ..Гы,,,

0
04.02.2010

Если причина цистита - инфекция, то ещё как передаётся.

0
04.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Да, Светусь, жаль что я тогда этого не знала :(

0
04.02.2010

Да откуда ж тебе знать было!!! Просто жаль и другого малыша, почему его мама не обратила внимание на такие тревожные симптомы?

0
04.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Они сейчас отдыхают, когда вернутся, обязательно спрошу как там ребёнок и что они с этим собираются делать.

0
08.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Нам сегодня уролог сказал, что это инфекция, которую мы получили при близком контакте с носителем. У меня нет причин не доверять врачу.

0
04.02.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

а у вас повышено кол-во лейкоцитов в моче ? просто мой сын одно время тоже часто писался,причем очень часто, тем не менее никакого цистита не было

0
04.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Мы сегодня сдавали общ.анализ мочи и урологу не понравились показатели. К сожалению, я сейчас не могу взять бланк с результатами, т.к. ребёнок спит у меня на руках (так устал после посещения врача, что забрался ко мне на колени и уснул :) ).

Через часик я напишу наше кол-во лейкоцитов.

0
04.02.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

да не,я в кол-ве лейкоцитов не шарю )) просто спросила - сдавали ли...а то мало ли . урологу то все ж виднее ,чем мне !!

0
04.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Кончно сдавали и ещё будем повторно сдавать в понедельник.

Надеюсь, всё будет уже в порядке!

0
04.02.2010
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну ничего себе!! Выздоравливайте скорее! И наверняка подруге надо сказать о болезни, что б не только вас не заражал больше, но и других деток, это ж важно и им самим вылечится... ребенка жалко..

0
04.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, Леночка! Обязательно скажу как только она вернётся (они уехали в Египет), просто она совсем спокойно относится к проблемам своего малыша - писает часто - не проблема, в 2,5 года в памперсе на улице и всю ночь - ничего, многие дети так, и т.д.

Постарюсь её переубедить.

0
04.02.2010
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Лер, как у Даськи дела?

0
08.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Настюнь, уже лучше, но анализы, по-прежнем, не очень хорошие - нам продлили антибиотики, на улицу не выходим, лечимся. Надеюсь, скоро совсем поправимся!

0
08.02.2010
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Конечно, поправитесь!image

0
08.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, Настюнька!!!image

 

0
09.02.2010

Цистит - это инфекционное заболевание, причины могуть быть разные. Лерочка, я бы на твоём месте не контактировала с этим ребенком.

0
04.02.2010
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Да, Светусь, я так и сделаю. Я просто точно уверена, от кого Дася это подхватил, т.к. симптомы у нас просто одни и те же с тем мальчиком.

Постараюсь это объяснить своей подружке и ещё постараюсь её отправить к урологу с малышом.

0
04.02.2010
ПОДСКАЖИТЕ плиз Стоит ли ходить в бассейн после пиелонефрита?

Похожие записи