Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ребенок 5 дней температурит

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

у НАС НЕДЕЛЮ КАК-ТО БЫЛА

И СУМАМЕД ТОЖЕ ПИЛИ

ЭТО АНТИБИОТИК ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ

ПОСМОТРИ ЗАВТРА

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Надя, я как раз вчера на твой пост наткнулась, тоже почитала. а что у вас в итоге было? меня просто пугают пневмонией. наверное сегодня все-таки сделаю снимок, для успокоения.
0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Тогда у нас было ОРВИ с обструктивным синдромом

Димка кашлял. почти задыхался, тяжёлое было дыхание(скорую вызывали пару раз, чтобы убедиться, что не ложный круп))

В итоге-ещё Эуфилин пили, Зиртек(чтобы спазмы снять)))

Поправляйтесь скорее

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ого вот это ОРВИ. а у нас в этот раз пару раз было что Рома с утра так кашлял что не мог остановится и начинал уже в этом кашле "заходится" тоже думала что задыхатся начинал, я внимание с кашля переключала или попить давала и все мигом проходило.

Спасибо за пожелание. Диме тоже побыстрее поправится.

 мы сегодня уже лучше, темпа поднималась до 37.3. а вечером Рома решил оторватся за все дни лежания на диване/маме , так  скакал и бегал, еле спать уложила.

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Значит, сумамед всётаки работает))))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

А температура ,её цифры не стали пониже? Завтра решать будите.Пока не понятно,может пойдёт на поправку .Суммамед ,если у Вас была бактериальная инфекция,с ней точно справится.

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

по началу у нас и утром темпа до 38-38.5 поднималась, сеглдня вот (  после 1  дозы сумомеда) с утра была максимум 37.5, в сончасу сбила, а под вечер стала до 38 подниматся. незнаю можно ли Это считать получше.

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Надо и по самочувствию судить(луше ест ,играет) Предлагайте пить.Завтра станет понятно.

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, да посмотрю еще денек как он будет себя чувствовать

0
09.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

мы так же переволели..у  обоих чуть ли не по 5 дней темпа до 40.. завтра будет третья доза сумамеда, думаю  все хорошо))

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да тоже решила не ехать в эту больницу пока, выпьем эти 3 дозы а там посмотрим.

0
09.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

даже если пневмания, все прекрасно лечится дома.. только бы точно определить диагноз

0
10.02.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Мы тоже температурили 5 дней, даже после первой дозы Супракса температура продолжала ещё держаться (вечером приняли, а под утро весь горел), но потом спала.Врачи оценивают состояние после 2-ух суток после начала приема антибиотиков

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

понятно, а наша какая-то дурная, сказала если в теч. суток будет температура то немедленно в больницу.

0
09.02.2010
Мама девочки (16 лет) Гусь Хрустальный

Мы крайний раз болели -5 дней была температура 39-40. Сбиваем,через 4 часа опять поднимается. Легкие тоже чистые были. Чем только не лечили.....Вирус (ОРВИ) такой сейчас!

0
27.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
А горло не красное? У нас так было два раза, темпа 5 дней не падала, в итоге- ангина. Выздоравливайте!!!
0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Петрозаводск

Анечка выздоравливайте!!!!

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, стараемся.

0
09.02.2010
ТЕМПЕРАТУРА!!!!!!!!!!!! Подскажите..

Похожие записи