Войти

Анализ крови.

Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

старшая помню орала как резаная, я ее слышала с другого конца поликлиники... сейчас уже легче, сейчас можно объяснить, про айболита и т.д.

Младшая дочь переносит все стойко. она вообще на боль мало реагирует.

самому младшему вчера сдавали кровь. он спал безмятежно всю процедуру image 

0
16.02.2010
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина

Как интересно все дети у вас по разному переносят. А я думала потом буду делать все двоим за компанию, чтобы не страшно, а они вдруг по разному будут реагировать...

0
16.02.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

у детей ведь разный темперамент. вон младшая девочка в 8 месяцев ухватилась рукой за горячий утюг, и даже не пикнула. а старшую пальцем ткни будет орать image

потом мои любят игру на контрасте - одна орет, а другая приговаривает "а я не плачу"

0
16.02.2010
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина

Молодцы они у вас.А как вы со всеми справляетесь? Я только представляю себе как буду с двоими.(добавлю вас в друзья, поучусь).

0
16.02.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

я как-то не задумываюсь об этом - живем себе и все. я все мечтаю родить еще... желательно двоих. вообще сейчас не представляю как с одним ребенком - там же вообще делать нечего ; ))))

0
16.02.2010
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

У нас раньше плакала,когда поменьше была,а теперь сидит и завороженно смотрит на трубочку,по которой кровь набирается)))

0
16.02.2010
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина
Какая умница!
0
18.02.2010
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо) я правда сама удивляюсь))))

0
18.02.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 11 месяцев Гомель

я тож за ранее говорю...что мы идем к доктору он тебе будет делать укольчик(брать кровь),что бы ты не болел....чуть чуть будет больно,но ты ж мужЫк,а мужинки не плачут.....а так все зависит от врачей....у нас молодая делает прививки,он улыбаеться,а когда старая,он только заходит в кабинет и уже начинается истерика...и тоже самое с кровью))

0
16.02.2010
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина

Хороший у вас есть довод , ты мужик, мы девочки нам такой не подходит. Вот бы придумали такие шприцы, чтобы детям не больно, с кровью такие иголки оказывается уже есть.

0
16.02.2010

нам год и 5 сдавали мочу за все время 3 раза и кровь около того, никаких нет секретов, потому что в любом случаей кричит криком, и с модными колючками для забора крови. которые просто как укус комарика, все равно кричит, потому что не любит когда его держат

0
16.02.2010
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина
В 1,6 мы тоже кричали, а сейчас перестали. И вы, наверно, к двум годикам перестанете.
0
18.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у нас не здают анализы дети. только если ребенок болен и врач не может поставить диагноз без них. Мы пока ни разу не болели и ни разу не сдавали анализы

0
16.02.2010
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина
Я думаю конечно лучше, когда ребенок здоров не мучать его анализами. Но у нас уже были два случая ребенок болен, яговорю врачу, а она нечего не назначает, поэтому я слежу за зтим сама и вожу анализ к платному педиатру.
0
18.02.2010
Подскажите про УЗИ мозга масика!! Сдали анализы!

Похожие записи