Девочки! СРОЧНО! Подскажите, пожалуйста! Общеклинический анализ кровии ( из пальца ) - натощак или не обязательно???
Ребенку, имеется ввиду...
Девочки! СРОЧНО! Подскажите, пожалуйста! Общеклинический анализ кровии ( из пальца ) - натощак или не обязательно???
Ребенку, имеется ввиду...
насколько я знаю, натощак сдают из вены. из пальца не обязательно.
Еще знаю, Что если поели, а нужно все таки на голодный желудок, то в течении 30 мин с момента завтра сдать можно.
я стараюсь дать только попить, а вот когда вышли из кабинета - что-нибудь даю пожевать...
молжно итди сытым,) как ребенка голодным отвести -это проблема)
Желательно, но совершенно не обязательно.