Войти

Анализ крови ( общеклин ). Натощак?

Москва

не обязательно

0
04.03.2010
Москва

СПАСИБКИ! МАРИША! КАК ДЕЛА?;)

 

0
04.03.2010
Москва
пост написала свежий - да и предидущие два почитай - там всё подробно:):)::) чтобы не повторяться - а так - всё супер:) Ромка твой звонил пару недель назад - а я даже поговорить с ним не смогла - болела - совсем охрипшая была........
0
04.03.2010
Москва

Это я помню. Потому и не беспокоила. Сейчас пост гляну.)

0
04.03.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

насколько я знаю, натощак сдают из вены. из пальца не обязательно.

Еще знаю, Что если поели, а нужно все таки на голодный желудок, то в течении 30 мин с момента завтра сдать можно.

0
04.03.2010
Москва

Благодарю за ответ)

0
04.03.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

я стараюсь дать только попить, а вот когда вышли из кабинета - что-нибудь даю пожевать...

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

молжно итди сытым,) как ребенка голодным отвести -это проблема)

0
04.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Желательно, но совершенно не обязательно.

0
04.03.2010
Москва

Спасибо)

0
04.03.2010
Комментарий удален
0
04.03.2010
Москва

Понятно. Спасибо.)

0
04.03.2010
Мочеприемник для грудных детей Повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы.

Похожие записи