Войти

Блин, обожглись???

ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

насколько горячий ,она пищевод не могла обжечь?

0
11.03.2010
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

я всегда такой пью. Но я люблю погорячей, почти кипяточек.

При какой температуре обжигается пищевод? какие признаки?

0
11.03.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Вы по себе не сравнивайте .Если вода горячая,взрослый глотать не будет .А ребёнок мог .Вызывайте на дом педиатра( вызовы ещё принимают) ,пусть осмотрит ротовую полость. Померьте температуру ребёнку .

0
11.03.2010
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

ок, спасибо)

0
11.03.2010
Обжегся Ожог, как лечить, что делать?

Похожие записи