Войти

Как часто можно повторять курс Энтеросгелем???

Женя
Петрозаводск

А вы не пробовали выяснить из-за чего у вас АД? Так ребенка можно закормить лекарством. Причина ваших пятен в попадании аллергена внутрь,причем постоянно, раз после курса лекарств снова все вылазит. Сдайте кровь на аллерген, почитайте таблицу перекрестных аллергенов. Например: если аллергия на молочный белок, то ничего молочного нельзя давать, и кисломолочного в том числе, так вот перекрестный аллерген молочному белку говядина и телятина в любом виде. Корми кроликом, самое безопасное мясо для детей. Без молочного тоже можно вырасти, знаю кучу людей и себя в том числе, которые все молочное не переносят и не любят, и все ОК никаких проблем, кальций и в других продуктах есть.

0
22.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Женя, милая... что мы только не пробовали((((((((((((((((((((((( мы кушали свинину, потом нам сказали, что это она может давать такую реакцию... хорошо, прекратила давать и что... все равно, то вылазиет, то проходит, точно так же с молочными и кисломолочными продуктами((( короче, голова кругом идет... у меня ребенок не знает что такое сладкое, кроме фруктов (яблоки и груши) и эта дрянь(((((((((((((((((((((((((( УЖАС!!! Ума не приложу на что это может быть...

 

0
22.03.2010
Женя
Петрозаводск

Светлана, я так и не поняла вы анализы то на аллергены сдавали? Мы вот сдали и уже получили ответ, полная расшифровка, теперь я знаю чем точно его нельзя кормить. Мне кажется, что дневники это ерунда, только мозги задымят от вычислений и наблюдений. Зайди на сайт педиатра Комаровского, он там много толкового пишет об АД, и вообще о других болезнях. 

0
23.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

женечка, анализы мы не сдавали... думаю у нас и не делают такие анализы... когда мы были у дерматолога, он сказал нам сдать кровь на общ анализ крови и на геппатит, ему как бы показалось... придурок. А можете мне в личку написать какие продукты нельзя кушать, если аллергия на молочный белок?

Блин даю ему каждое утро бутер со сл.маслом и сыром, до того, как началась аллергия, он этого не ел(((... вчера вечером в рис добавила еще немного сл.масла и сыра, а утром пятныко покраснело на личике... вот и подумала, а может все таки молочный белок?

0
24.03.2010
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня к вам встречный вопрос - как вы умудряетесь запихнуть эту гадость в ребенка?

0
21.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Легко))) Многие удивлятся, а он сам говорит на все лек-ва... каку дай))) А если отказывается, начинаю хитрить, мол крышечку закроешь и он ведется)))

А вы тоже даете?

0
21.03.2010
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

да, я пыталась давать, но  только пару раз, дочка давится ем, рвотный рефлекс срабатывает, а средство, говорят, и вправду очень хорошее

0
21.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

А вы попробуйте в водичке развести))) Может так ей будет удобнее?

0
21.03.2010
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

так я развожу, и со шприца в ротик(с ложки все моментом выплевывается)

0
21.03.2010
Юлия
Ольга, 12 лет 5 месяцев Нягань
Я разводила в грудном молоке,и дочка(1 год и 1 мес.) пила его с удовольствием.А вот в воде и компотах категорически отказывалась пить.
0
26.03.2015
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ох, тяжко это в вашем возрасте еще, когда все уже понимет...терпения тебе!! и скорейшего выздоровления!!

0
23.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Спасибо, солнышко!!! у вас как дела? как Акимка, привык к дет саду?

0
23.03.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да, ты знаешь, намного лучше сейчас)))) Даже невестушку приобрел:) Показывали мне фотки, как он там с ней целовался;)
0
25.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

НЕВЕСТУШКУ, говоришь!!! А как же Я???image

Умничка маленький!!!

0
25.03.2010
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Мы его принимали каждый раз, как только АД себя проявлял, он у нас периодически, но бываети и раз в полтора месяца, а то и чаще, я правда периодически уголь даю.

0
21.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Ну значит. можно начать?

0
22.03.2010
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Думаю да, у нас ничего плохого от него не было, пару раз  с перерывам в месяц, а может и меньше принимали.

0
22.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

спасибо)

0
22.03.2010
Атаракс!!! рецепты для ультразвукового ингалятора

Похожие записи