Войти

Опять заново

да что же с вами такое! бедный ребенок, все болеет((( поправляйтесь!

0
29.03.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Ой, и не говори. С прошлой болезнью мы же антибиотики 7 дней проставили, поэтому сейчас иммунитет вообще наверное на нуле. Как помочь ребенку? Мне его так жалко, а сделать ничего не могу, кроме как обнять и приласкать, поцеловать и поиграть.

0
29.03.2010
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Да ёпрст:(((( Выздоравливайте скорее!

0
29.03.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Спасибо!

0
29.03.2010
Это ротовирус????? Ветрянка

Похожие записи