Не знаю радоваться или огорчатся
.......
С одной стороны - легче перенесет, с другой - купать нельзя, а сынок оч хочет.........
Ходит в зеленую крапушку - смешной такой.
......
P.S. К нам тут гости косяками ходить собираются, что-б переболеть.... Но это скорее юмор =)