Войти

Болезнь после прививки.

Анна
Кира, 17 лет 6 месяцев Москва

А вы делали дома прививку?

Вообще вирус может засеть в организм  и не проявлять себя несколько дней. ведь не так всё быстро происходит.

0
31.03.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Как так - дома? Нет, в больнице делали.

0
31.03.2010
Анна
Кира, 17 лет 6 месяцев Москва

ну бывает, что вызывают на дом врачей из платной клиники, чтобы не ходить в пол-ку и хватать микробы.

скорей всего  дочка просто заболела,  поправляйтесь!

0
31.03.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибоimage

0
31.03.2010
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

мы отболели почти в одно время что и вы. И тоже уже делали полиомелит и манту... Ттт всё хорошо.

0
31.03.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

А мы вообще все разболелись. Температуру только что померила....39,3.....врач должна придти, все еще ждем...

0
31.03.2010
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

пусть выздоравливает скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, Валюш. Стараемся.

0
31.03.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Да может, сколько таких случаев.

У нас у знакомых после прививки на ножке в месте укола как яйцо стало, сказали примочки делать если не пройдет к хирургу. спрашивается зачем делать такие прививки, чтобы после них еще больше мучаться.

0
01.04.2010
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

нет, это совпадение

0
07.04.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Давайте выздоравливайте и не болейте!!!!!

0
01.04.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ

может

0
31.03.2010
Прививки делать или нет. АКДС в 1г.и 7мес. кто сталкивался с ПОСЛЕДСТВИЯМИ??

Похожие записи