Дочка отболела ветрянкой 1,5месяца назад. А вчера сделали АКДС и Полиомиелит. Сегодня у нее кашель с хрипом. Простудится не могла нигде.
Девочки, подскажите, это может быть последствием прививки?
Дочка отболела ветрянкой 1,5месяца назад. А вчера сделали АКДС и Полиомиелит. Сегодня у нее кашель с хрипом. Простудится не могла нигде.
Девочки, подскажите, это может быть последствием прививки?
А вы делали дома прививку?
Вообще вирус может засеть в организм и не проявлять себя несколько дней. ведь не так всё быстро происходит.
Как так - дома? Нет, в больнице делали.
мы отболели почти в одно время что и вы. И тоже уже делали полиомелит и манту... Ттт всё хорошо.
А мы вообще все разболелись. Температуру только что померила....39,3.....врач должна придти, все еще ждем...
пусть выздоравливает скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да может, сколько таких случаев.
У нас у знакомых после прививки на ножке в месте укола как яйцо стало, сказали примочки делать если не пройдет к хирургу. спрашивается зачем делать такие прививки, чтобы после них еще больше мучаться.
Давайте выздоравливайте и не болейте!!!!!