Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Болезнь после прививки.

Мама девочки (17 лет) Москва

А вы делали дома прививку?

Вообще вирус может засеть в организм  и не проявлять себя несколько дней. ведь не так всё быстро происходит.

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Как так - дома? Нет, в больнице делали.

0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну бывает, что вызывают на дом врачей из платной клиники, чтобы не ходить в пол-ку и хватать микробы.

скорей всего  дочка просто заболела,  поправляйтесь!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибоimage

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

мы отболели почти в одно время что и вы. И тоже уже делали полиомелит и манту... Ттт всё хорошо.

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

А мы вообще все разболелись. Температуру только что померила....39,3.....врач должна придти, все еще ждем...

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

пусть выздоравливает скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо, Валюш. Стараемся.

0
31.03.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Да может, сколько таких случаев.

У нас у знакомых после прививки на ножке в месте укола как яйцо стало, сказали примочки делать если не пройдет к хирургу. спрашивается зачем делать такие прививки, чтобы после них еще больше мучаться.

0
01.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

нет, это совпадение

0
07.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Давайте выздоравливайте и не болейте!!!!!

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ

может

0
31.03.2010
Прививки делать или нет. АКДС в 1г.и 7мес. кто сталкивался с ПОСЛЕДСТВИЯМИ??

Похожие записи