Девочки, кто-то давал ребенку АМИКАЦИН только НЕ внутримышечно, а в РОТ. Нигде не могу найти, а нам после больницы сказали его 1 сутки еще принимать. Который внутримышечно его ведь нельзя испольщовать в РОТ?????
Подскажите, кто что знает!
Девочки, кто-то давал ребенку АМИКАЦИН только НЕ внутримышечно, а в РОТ. Нигде не могу найти, а нам после больницы сказали его 1 сутки еще принимать. Который внутримышечно его ведь нельзя испольщовать в РОТ?????
Подскажите, кто что знает!
здравствуйте, давали ли амикацин? нам тоже прописали в ротик..сколько дней давали? и в какой дозировке? помогло ли вам?
Здравствуйте! Лучше уточните у врача. Я уже точно не помню, два года уже прошло...
Не болейте!
Столько времени прошло - я даже не помню, как я давала амикацин...Знаю точно, что нам он очень помог! Я звонила в больницу, в которой мы лежали и мне там сказали как давать. НО как давали - не помню ((((
который для уколов , тот в рот и дают. В таблетках он не выпускается.
звонила в неотложку - сказали внутримышечный в рот нельзя. даже не знаю что и делать....
а до врача не могу дозвониться (((( вот блин!!!!