Вчера вечером мой сладуська разбил себе нос и верхнюю губу. Бегал по квартире с колпачком от "Гексорала" во рту ( на уговоры отдать не поддавался), споткнулся и упал. Т.к. руки были заняты, то со всего маха приложился лицом об пол, а колпачком этим долбанным рассёк себе губу. Крови и слёз было много(((. Верхняя губа опухла, оттопырилась и стала похожа на хоботок у слонёнка. Андрюша, когда успокоился, всё пытался облизать и потрогать её, не понимая, что это такое большое ему мешает. Бедный мой малыш!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Воскресенск
Не досмотрела(((.
Мама мальчика (17 лет)
Минск
Пусть это будет самая большая травма!!!
Будте здоровы!
0
12.04.2010
Ответить
