Войти

Пятнышко

Наталья
Полина, 17 лет 3 месяцаСлава, 25 лет 2 месяцаГоша, 11 лет 3 месяца Железногорск

У нас были такие пятнышки - два- выяснили, что аллергия на порошок, я на тот момент стирала тайдом, чем вы стираете детские вещи?

0
19.04.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

я стираю обычнм порошком и детские вещи, т.к.аллергии на порошок у него не наблюдала...

0
19.04.2010
Наталья
Полина, 17 лет 3 месяцаСлава, 25 лет 2 месяцаГоша, 11 лет 3 месяца Железногорск

и я не наблюдала, пока у сына такое пятнышко не появилось, сначала на руке, потом на ноге, одна врачиха-дура сказала, что лишай, но они не проходили, пока не сменили порошок, да и то не сразу прошли. Переходите на хороший детский порошок, я сейчас стираю Амвеем, считается, что он не аллергичный, но и отстирывает он, конечно не очень. Белые вещи застирываются. С любым порошком - обязательно дополнительное полоскание при стирке в машинке.

0
19.04.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

спасибо за совет! Видимо, надо действительно перейти на детск.порошок снова, чтобы исключить эту вероятность....

0
19.04.2010
Наталья
Полина, 17 лет 3 месяцаСлава, 25 лет 2 месяцаГоша, 11 лет 3 месяца Железногорск

смотрите, чтобы в составе не было фосфатов, хотя в детских порошках их наверно и не бывает

0
19.04.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

спасибо! учту!

0
19.04.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

Кстати, а как лишай выглядит?

0
19.04.2010
Наталья
Полина, 17 лет 3 месяцаСлава, 25 лет 2 месяцаГоша, 11 лет 3 месяца Железногорск

Наверно, выглядит похоже, т.к. одна дерматолог сказала нам, что лишай - и мы сначала мазали кремом от него, а потом другая уже сказала, что никакой это не лишай, а аллергия. Но если контактов с кошками не было, откуда ему взяться?

0
19.04.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

У НАС ПОХОЖЕЕ, все врачи сказали что это аллергия

0
19.04.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

а на что аллергия? не определили?

0
19.04.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

нет, до сих пор не поймем, оно то бледнеет, то яркое сильно

0
19.04.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

и у сынули также...то бледнеет,то краснеет...

0
19.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

с такими непонятками лучше к врачу

0
18.04.2010
Комментарий удален
0
18.04.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

Нет-нет, это однозначно не родимое пятнышко...Я склонна также думать, что это аллергия...Вот на что? Давненько мы ее не наблюдали. Кушаем ведь все уже...

0
19.04.2010
Неужели ни у кого небыло такого Пиодермия. Долго лечить?!

Похожие записи