Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Берлин

Температура

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

Диан, у нас в субботу по той же программе началось, вот сейчас буду звонить врачу....

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Вы как выходные провели? Если б мы не сходили в субботу к врачу,было бы еще хуже,мы ведь горло бы не лечили,а у нас оказывается ужасная ангина.

0
26.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

а Аделя как то показывала, что у нее горлышко болит?

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Нет,только вот вчера начала засовывать в рот пальцы, да и когда пытается кашлять,аж до слез ей видимо больно и пить есть перестала нормально.

0
26.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

мы сейчас тоже идем к врачу, посмотрим, но вот сегодня он встал без температуры...

0
27.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

ТТТ моя сегодня тоже наконец без температуры,к доктору обязательно надо,сходите,потом скажешь,что у вас.

0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

ничего особенного не нашли, взяли мочу и кровь... какие то бактреии, дал рецепт на антибиотики... сказал сегодня начать. вот сижу и думаю, чожет до завтра подождать... может это трехдневная лихорадка???? но это будет ясно только сегодня поздно вечером или завтра...

0
27.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А что это за трехдневная лихорадка?

0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац
0
27.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

ну ничего себе,у нас кстати тоже сыпь есть на спинке

0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

может это оно и есть?...

0
27.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
не знаю,педиатр сегодня снова приходила,говорит горло уже получше,но теперь кашель стал появляться и насморк, да и хрипеть начала,вот так(
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац
тогда нет, у лихорадки таких симптомов нет. у нас ночью еще была температура 37,9, а сейчас вот пока ничего нет... понаблюдаю...
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Да,том вообще симптомов нет таких,у нас серьезная простуда просто,будем лечиться...
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац
выздоравливайте!!!!!
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Спасибо и вы тоже!!!
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац
спасибо!!!
0
28.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

давайте больше пить какого-то морса, а вообще надо ко врачу, можно нетложку детскую вызвать . горло надо обязатеьно смотреть и пр.

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Я ей морс со вчерашнего дня даю клюквенно-брусничный,а врач говорит,что у них вызовов много,сами не могут приехать,если ситуация не изменится,то завтра утром к дежурному поедем.

0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

в неотложке много вызовов?) навереное, у педиатора.......

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Да,в поликлинике,а что  скорая приедет при такой температуре?

0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

конечно, 38.6, высокая, всегда можно сказать что 39 было, вы ж понижаете, поэтому ен известно скока была б без понижения.  я бы вызвала скорую детскую, а потом педиатора, когда он там сможет уже- лишь бы не возить. собственно я так вчера и сделала

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А что они сделают ей,меня это волнует,главное чтоб в больницу не забрали,а тогда что, укол сделают?

0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

я раньше тоже так думала и никогда не вызывала скорую,  боялась) ничего не сделают  без вашего согласия-это во-первых, во вторых они могут просто посмотреть , поставить диагноз и назначить тоже самое). а потом бывает когда нельзя же вызваь педиатора-ночью например. укол, это уже когда совсем вариантов нет.

0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

ун я прочитала уже) лечитесь

0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

прочитала только что красные новости, я про горло и беспокоилась, хорошо, что съездили, я про лазолван вроде говорила, он хорошо горлышко смягчает, лечит, поправляйтесь скорее

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Спасибо,температура не спадает до сих пор(

0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у нас вибуркол тоже не сбивал, а виферон больше для иммунитета, хорошо температуру сбивают свечи с парацетомолом-я покупала цифекон, очень быстро сбивает

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

К вечеру вроде спало и то после того,как Тантум-Верде забрызгала.

0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

слава Богу, выхаживайтесь, горло так тяжко лечется, у Дани такой кашель страшный, я сама кашляю, так все болит, даже боюсь представить как детенку плохо в такие моменты

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

ТТТ она хоть ела днем,меня это успокаивает,зато пить перестала,буду завтра поить

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

А почему вы врача-то не вызовете?

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Говорят вызовов много,а машина одна,сами приезжайте, вот,ну я решила,сейчас дочь проснется,поедем на такси,боюсь за нее.

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Ужас. Ну и медицина. Выздоравливайте!

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Да уж,спасибо!

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Лечитесь! Назначения у вас вроде приличные=)

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну да,вот только столько свечей, 8 за день,дочь не дает уже попу...

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

А я не помню, сколько мы вставляли... Но сына тоже очень оскорблялся этой процедурой...

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

оскорбление это одно,а ведь попа уже красная)

0
26.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Диан, нас вчера дома продуло.

Всю ночь сопли и горячий. В 7 утра мерию 38.2. сопли рекой

Пачет (

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Бедняжка,ну ТТТ моя себя хорошо ведет, утром поиграли немного днем лежала на диване мультики смотрела, даже улыбалась...

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Т-Т-Т!!!!!!!!!

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Эх....

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Как сейчас Аделька себя чувствует??

image

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Спасибо,такие клевые девчушки)  Ой Галь,спит и горит((( пойду измерю температуру

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

господи, бедная зайка((( Поправляйтесь девчонки!!!

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Надеюсь на лучшее,и сегодня весь день 38,надеюсь завтра будет лучше(

0
25.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Диан, я при такой температуре ставила свечи цифекон, вибуркол не помог, может на дом врача вызовете, главное не пропустить какую-нить болячку, поправляйтесь, не болейте.

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Врачи с больницы говорят много вызовов,приехать не могут(

0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

во дела, а врач ваш педиатр-ей можно хотя бы позвонить, это ведь она должна на вызов приехать, я сама врачей не люблю, но тут вот с Даней упустила тихое покашливание, теперь лечимся. Может еще что-то дать из гомеопатии-оциллококцинум или  гриппферон, анаферон, чтоб не дать болезни шанса. У нас вот есть врач знакомый, я ее всегда вызываю, если что приключиться, чтоб посмотрела и послушала на всяк случай

и тут еще кто-то пишет, что мамашки такие есть, кот. не скорую вызывают, а на ВВ помощи просят, а врачи-то и не едут

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
с темп-рой домой же должны приходить? странно в пол-ке..
0
14.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Пришли на следующий  будниий день.
0
15.05.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

ну вот(((

лечитесь и выздоравливайте!

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Спасибо,нет ничего хуже,когда болеют дети(

0
25.04.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Вызывай врача на дом хотябы в понедельник!

0
24.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ой боюсь до понедельника,ведь до сих пор горячая, хотя и свечку ставила и нерофен давала,уже прошло 3 часа,сейчас проснется поедем на такси в больницу.

0
24.04.2010
Температура((( опять температура

Похожие записи