Help!!!_Подхватили сальмонеллёз_кто сталкивался?!

Как у вас дела ? У нас подозрение на сальмонеллез. Результаты посева только завтра.Понос 4 ый день, до семи раз, одна вода. боюсь. В больницй не хочу сдаваться. столько всего принимаем и не прекращается. Вопрос, как долго у вас понос длился, тоже одна жидкость?
29.04.2010
У нас уже поносик вторую неделюimage,по первости был как вода,потом как кашица в водичке с белыми зернышками,сейчас вроде получше ну всеровно жидковаый , сегодня первый день хоть жолтенький вроде более менее похож на кашицу.Это уже после курса антибиотиков,линекса и 3 дня пьём сальмонеллёзный бактериофаг.А у вас из еды на что падает подозрения?
29.04.2010
У нас анализы оказались хорошими, ничего не обнаруженно. Но наша врач склоняется к тому , что всетаки что то было. Понос вроде прошел, был ровно неделю. Раз в день какает, но лечение продолжаю.Перед отравлением ребенок у меня ел яблоко, кусками его глотала, и еще кусочек сервелата стянула, обсосала.А еще мы дня за три были в гостях шашлык жарили, врач говорит , что от непрожаренного мяса может быть.Настя еще умудрилась в кошачью миску залезть, у них кот, но я сразу присекла попытки и руки помыла. Настя шашлык не ела конечно, но у меня тоже были похожие симптомы, менее выраженные ,чем у Насти. Спустя неделю у мужа тоже самое проявилось. Как буд-то заражаем друг друга. А у вас в семье еще кто нибудь заболел? А у вас на что падает подозрение.
02.05.2010
Рада за ваши анализыimage,нет у нас только сыночек с нами вроде всё в порядке.Мы когда начали лечение сали кормить сыночка  безлактозной смесью (НАН) т.к пишут что она рекомендуется после перенесённой диареи, (недели 1.5 ели )вроде только начал стул востанавливаться, мы сново дали обычный НАН ( т.к не нашли в городе безлактозный)и у нас на следующий.же день снова такой же паносик как в первы день был,теперь не знаю что и думать может на фоне инфекции у нас ещё и лактозная непериноиость появилась.
02.05.2010
Да , на фоне поноса у деток пропадает фермент лактаза, которая самая и расщепляет лактозу. Но это временно, потом все встанавливается.Если не нашли безлактозную, то хотя бы кисломолочный нан давайте . Он тоже подходит после кишечных растройств.Я Тоже купила безлактозный, даю , нравится ей. Каши тоже все безмолочные. Выздоровливайте!!!
04.05.2010
Спасибо,я думаю что нам нан уже что то вообще весь не очень хорошо идёт,т.к когда поест супчику стул вроде гораздо лучше ,попробуем другую смесь безлактозную.Скорее бы уже всё наладилось.
04.05.2010
Вроде безлактозная только нан бывает. попробуйте рисовую кашку. Мы 3 дня на ней сидели.
04.05.2010
Мы нутрилак купили.
04.05.2010
Оля,ну что как результаты,ваших анализов?
30.04.2010
Вот читаю я эту историю и с понимаю, что Ваши симптомы очень похожи на наши....Тот же понос, рвота была, температуры только тьфу-тьфу-тьфу нет,копрология нормальная, вот жду бд-шку и ротовирусную...блин, боюсь...(((( 
28.04.2010
Не переживайте заранее, дай бог может  всё у вас не так страшно.А мы уже  антибиотиков курс проставили а поносик так и есть ну конечно ттт вроде уже не такой сильный слава богу.
28.04.2010
Нас врач еще обезвоживанием пугает, но вроде дочка пьет воду в достатке, но все таки.... вот теперь кушать меньше стала...скорее бы эти анализы готовы были....
28.04.2010
Непрекращающийся понос Диабет?