Войти

хромает

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Осмотрите пятку.Может заноза? Или дело и вправду в обуви .Осмотрите ботинок .
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
заноз не нашла, мне кажется обувь жестковата и возможно где-то передавила. Нужна другая обувь.
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Покупайте ортопедическую с каблучком.Неплох Котофей с кожаной подошвой .Первые шаги.
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо. Правда я думала, что мы уже выросли из первых шагов :)
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
рановато ещё .))
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
помазать что? что б хромать перестала? бинтовать что? она порезалась?натерла что то? что мазать и бинтовать??
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да, сама понимаю, что и мазать и бинтовать нечего, просто праздники впереди...а вдруг ухудшится ситуация.... так что я на будущее спрашиваю :)
0
06.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я думаю в плане ортопедии не ухудьшится. в качестве профилактики носите пока старые ботинки. желательно ортопедические которые фиксируют стопу.
и проверьте тщательно на предмет заноз
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Конечно вам желательно ортопеду показаться, но если его завтра не будет, то обратитесь к своему педиатру. Думаю если это потертость, то через день-два пройдет)))
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Катюня, тоже надеюсь, что пройдет.
Да вот я решила, ортопед сегодня не принимает..., а педиатр наш....мммм, ну не пойдем мы к ней. Сегодня уже носится и даже не думает прихрамывать, хотя ножки утром показала ОБЕ, мне кажется ей нравиться, когда я их массирую и дую на них, вот она и начала этим пользоваться :)

0
07.05.2010
Комментарий удален
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да уж, обсмотрели и обувь и ножку, видимых причин нет, но так как начали носить новую обувь, то решено сменить на другую обувь неудачные кросы.

0
06.05.2010
Комментарий удален
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
видимых натертостей нет....
будем менять обувь
0
06.05.2010
ЧЕМ ОБРАБОТАТЬ РАНУ?????????? ПЕРЕЖИВАЮ

Похожие записи