Войти

прививка "Корь-краснуха-паротит" до манту

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
как нам в свое время объяснили- прививку до манту не делают категорически,т.к. прививка- живая вакцина, и если у ребенка не дай Бог туберкулез, то прививка его убьет. Поэтому сначала проба манту далается. 
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
спасибо!
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы делали сначала  корь-краснуха-паротит,но я делала платную,убитой вакциной Приорикс называется, а потом Манту
0
17.05.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
спасибо)
0
18.05.2010
Мама девочки (18 лет) Пермь
Все таки советуют сначала манту, а потом прививки остальные
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
спасибо!
0
14.05.2010
АКДС и полио после манту. проба Суслова

Похожие записи