Войти

девочки хелп

Марина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Шымкент
Пусть попробует подавать капельки "Фенистил", очень хорошие. А на место прививки "сухое тепло", т.е. пусть нагреет платочек, и прикладывает.
Всего хорошего малышке, пусть выздоравливает!!!
Мы тоже собираемся на эту прививку, но участковая сказала, что прививка переносится легко, просто надо подготовить ребенка к ней, и после прививки последить, т.е. подавать антигистаминные препараты, например "Фенистил" в течении 3 дней. Я еще своей доче независимо от температуры даю жаропонижающие таб. "Нимулид", они ведь и боль снимают. Может Вашей знакомой тоже что-то жаропонижающее подавать???
0
15.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
спасибо большое за ответ....я в телефонном режиме передаю...
0
15.05.2010
Марина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Шымкент
      Пожалуйста.
      Буду рада, если чем-то смогу помочь.
      Если хотите, пишите мне, я совсем недавно на этом сайте, рада новым друзьям!!!
      Пусть подруга сильно не переживает, от маминого настроения многое зависит, может быть она еще какому-нибудь врачу позвонит, проконсультируется???

 
0
15.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
я просто не прививаю своего ребенка, не потому что против вакцинации а потому что просто боюсь тех вакцин которые к нам завозят((( и не могу ничего посоветовать. а подружка живет впринуиепе в селе) хотя и называется городом
0
15.05.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Реакция на эту вакцину обычно на 7-14 сутки .А то,что вы описываете похоже на аллергическую реакцию . Надо дать Супрастин 1/3 таб -  2-3 р/день .
0
15.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
а чем это страшно если аллергическая реакция, помогите пожалуйста, я переживаю за них, а подруга просто в панике(((
0
15.05.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Нужно её просто убрать дачей противоаллергического препарата .Супрастин сильный но горький .Либо его ,если не сможет дать,тогда Фенистил в максимально разрешённой возрастной дозировке.
0
15.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
немного красное над местом укола, ор продолжается - девочка дала валерьянку, дала лоратадин. уже начинает паниковать
0
15.05.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Красное это инфильтрат .Это бывает.Пусть измеряет температуру ,если это начинается восполение ,тогда надо к хирургу .А пока давать лучше Фенистил или Супрастин. А Лоратадин даётся раз в сутки !!! Для её ребёнка это полтаблетки .
0
15.05.2010
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну как малыш подруги? стало лучше-то?

0
18.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
да, стабилизировали лекарствами состояние, врачи готоворят что плохо перенес организм
0
18.05.2010
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ничего себе реакция на прививку...
:(((
я тоже дочке перестала прививки делать... ну, сначала-то у нас медотвод был... нок огда после првивки от паротита, у нас как реакция  онсамый и возник... и мы на больничном проторчали неели три... то я теперь боюсь првивики делать...
хотя по графику  у нас акдс с полимиелитом... :(((
0
18.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
я панически боюсь вакцин, как понаслушалась людей которые близки к бизнессу ввоза вакцин...волосы дыбом стали...понимаю что надо прививать, но не прививаю(((
0
18.05.2010
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
 хоорошо я этих уасов не знаю... до полугода мы по графику привививались... потом медотвод.. потом после 2.5 лет стали снова делать... но после паротита поствакцианльного даже муж сказал - никаких больше прививок
0
18.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Реакция на вакцину. Это по поводу сыпи. А вот то, что кричит, мне не нравится, я бы вызвала скорую на всякий пожарный. Фенистил капает?
0
15.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
а что может значит крик?
0
15.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну вообще, раз кричит, значит плохо ему. Может место укола болеть, может быть головная боль или еще что-то, может вообще судороги какие-то, фиг знает. Поэтому врача я б вызвала, пусть хотя бы сердечко послушает, посмотрит малыша.
0
15.05.2010
Девочки!!! Будьте внимательны!!! Полиомиелит

Похожие записи