Войти

Мы болели

Бедненький,выздоравливайте.Я бы все таки сходила к гастроэнтерологу,не потому что проблема, а на всякий случай как говориться лучше перебдеть.
0
16.05.2010
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

Спасибо...Обязательно сходим.

0
16.05.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
image
0
16.05.2010
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

спасибо:)))

0
16.05.2010
надо идти к гастроэнтерологу. спросите у него ваша доза креона не многовата?
0
20.06.2010
Сдайте анализ мочи на ацетон. У нас после таких симптомов ацетон зашкаливал
0
16.05.2010
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва
а может у вас ротовирус? 
0
16.05.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Похоже на Ротавирус .
0
16.05.2010
эх "эх" номер два

Похожие записи