Войти

Вопрос мамам мальчиков

Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
у моего тоже пися надувается, но я ничего не отодвигала никогда, сказали, не трогать. если покраснеет кончик, мажу снаружи "по шерсти" бепантеном - проходит
0
16.05.2010
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер
a ot chego konchit pokrasnet' mozhet? mozhet razdrazhenie v podguznike proisxodit?
0
16.05.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
ага. именно так.
0
16.05.2010
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер
aaa, nu togda eto zhe delo popravimoe :) glavnoe chtob s fiziologiej vse normal'no :)
0
16.05.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
да. хирургу очень пися понравилась. похвалил.
0
17.05.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
мы просто уже давно подгузниками не пользуемся, потому переживательно.. но к врачу думаю сходим в ближайшую неделю.. 
0
16.05.2010
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер
yasno, konechno sxodite, vsem spokojnee, nadeyus' nichego strashnogo, kulachki za vas derzhim
0
16.05.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
спасибо)
0
16.05.2010
У нас тоже надувается, но плоть открывается хорошо, покраснения нет. Врач с первого приема говорил отодвигать, я делала не всегда. Но до сих пор периодически приоткрываю. 
0
16.05.2010
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер
kakoj vrach?
0
16.05.2010
хирург
0
17.05.2010
Апельсинка
Котенок, 14 лет 1 месяцПодсолнух, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Скажите что делали? У меня у сына тоже самое

0
21.10.2014
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
отодвигала немного, сейчас чуть чуть открывается, надувания такого нет. хирург говорит — наблюдать, и в душе когда моется пробовать немного открывать, но чтобы не больно было.. 
0
21.10.2014
Апельсинка
Котенок, 14 лет 1 месяцПодсолнух, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 

0
21.10.2014
Я считаю, особой паники поднимать не стоит.
Ален, вот это почитай, и это. А ещё вопрос у нас здесь по этому поводу задать можно.
0
17.05.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
у нас красноватый и немного надувается,но врач никогда ничего не говорила про "отодвигать". Если ребёнок сам не говорит,что ему болит или щипит,то и не надо трогать красноту. просто соблюдать элементарную гигиену.
0
16.05.2010
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер

hm... budu imet' v vidu, a vy k vrachu ne hodili?
fimoz ili femoz, ne pomnyu kak pravil'no pishetsya, vrode eto nazyvaetsya... libo v detstve vot tak ispravlyat', libo operirovat' tam chto to nemnozhko....
moe mnenie - sxodit' k vrachu, a ya was tut nagovoryu ;)

0
16.05.2010
у сына моего двоюродного брата, тоже была такая проблема, в 7 лет делали операцию, разрезали крайнюю плоть, так как не открылась ))
0
17.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
нас с первого месяца смотрел хирург ну на плановых осмотрах и говорила отодвигать это делает муж так как я боюсь сделать больно...но у нас тоже иногда краснее кончик и при писянии надувается...
0
16.05.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Идите к хирургу, он вам на все и ответит.
0
17.05.2010
Онанизм???Что делать??? Крипторхизм (водянка) яичек

Похожие записи