Манту
ПрививкиДевочки, а куда вам ставили Манту? Нам вчера поставили, чуть ли не возле запястья ((( Очень неудобно, ни руки ему не вымыть, ни дать попить толком.. я вообще думала, что Манту ставят в плечо.. Боюсь намочить случайно, ведь мочить нельзя..
П.С. И сколько Манту считается нормальным? У нас второй день уже милиметров 7, это много? Она должна уменьштся к 3 дню, или наоборот увеличится?
Светлана
манту всегда ставили на руке, но точно далеко от запястья, вроде норма до см, у нас стало видно ее только на второй день
19.05.2010
Ответить
Раиля
Нам тоже около запястья делали. Я дочке рубашечку с манжетами одевала. Размер был 6 мм. Сказали-нормально.)))
19.05.2010
Ответить
Януся
Примерно возле запястья и ставят. Про размер ничего не могу сказать, у нас вообще от нее следа не было практически
19.05.2010
Ответить
Иринка Яська ГАГА
Ну семь - это не много. У знакомых почти см 2 была и то посмотрели, послали в другой кабинет, еще посмотрели и сказали, что ничего, все нормально.
19.05.2010
Ответить