Войти

Опять АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ!

Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
ох, как мне знакомо это "ОПЯТЬ БРОНХИТ(((((((((((((((((("......а вам только ингаляции назначи и все? антибиотики нет?
0
24.05.2010
Анна
Дашенька, 17 лет 7 месяцев Москва

Беродурал 3 раза в день по 5 апель + 2 мл. физраствора и Лазолван 2-3 раза в день  1,5 мл + 1,5 мл. физ. раствора.  Антибиотики пока НЕТ, если улучшений не будет , то и до них очередь дойдёт. Я только не понимаю как правильно делать ингаляции. Может Вы подскажите?

0
24.05.2010
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
а небулайзер есть у Вас? если есть все просто, в резервуар спец. для лекарств(наверное в зависимости от модели они разные) наливаете физ раствор+ 5 капель беродуала. Маску держу сама близко к лицу(носик, ротик) мин 5-7, у меня приходиться ребенка развлекать т.к. сидеть не хочет, после ингаляции мин. 20 не пить.
Но у нас если бронхит так с антибиотиками (делаем уколы). И эриспал от кашля.
0
24.05.2010
Анна
Дашенька, 17 лет 7 месяцев Москва
Да, ингалятор есть! Я так поняла, что сначало берадуал, а после него мин. через 30 Лазолван?
0
24.05.2010
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
да, единственное странно мне что без антибиотиков, может тогда всетаки не бронхит, тем более абструктивный???? в любом случае, самое главное не упустить момент. Выздоравливайте!
0
24.05.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
А не аллергический? У меня у сына каждый год по весне. Лет до пяти. Потом просто мы поняли в чем дело и сразу стали давать к этому периоду супрастин. А ингаляции вообще классная штука,при кашле. Особенно газированной водой мне нравится. Сразу отхаркивается все. Но мы делали в условиях поликлиники.
0
24.05.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

у старшего посоянно бронхит.ультрозвуковой ингалятор спасает.а маленьким таким сложнее.мож мультики включить

0
24.05.2010
начался кашель Сильный кашель

Похожие записи