Опять у нас бронхит, только болели им 3 месяца назад....
Врач назначил делать ингаляции берадуалом и лазолванов. Мы ингаляции ещё не разу не делали...прям даже не знаю как подойти и к этому вопросу. Расскажи как Вы делаете ингаляции своим деткам(нам 1,5 и как вообще лечите это злосчастный бронхит.