Началось как раздражение от подгузника:мелкая сыпь.Мазали бепантеном, деситином-не помагает.Хождение без памперса результата не даёт.Сыпь слилась в пятно похожее на красную корку.Пятно на половых губах и небольшие высыпания к попе(несколько точечек).Что это может быть?Если кто сталкивался то чем лечили?
нам тоько череда помогала,они продаются в пакетиках заваривайте как чай 2 пакетика в кружке мин на 15,отжимаете а заварку вылейте в таз или в ванну,смешайте с водой и посадите малышку в таз мин на 10,за 2 раза у нас все проходило.....
0
30.05.2010
Ответить
Это может быть была аллергия и потом присоединилась инфекция -инфицировалось .Поможет мазь Тридерм в очень небольшом количестве намазать тонким слоем .
0
30.05.2010
Ответить
у нас типа такого было.. я фенистил давала капельки ,сразу прошло все
0
30.05.2010
Ответить