Войти

Посоветуйте проверенное средство от укусов комаров для диденьки 1,6 - 2 лет?

Елена
Игорек, 18 лет 3 месяца Москва
Уже давно мажу укусы комаров кремом Ла-Кри. У сыночка моего аллергия на них - вскакивают большие волдыри. Крем хорошо помагает - очень быстро сходят отеки и перестает чесатся
0
06.06.2010
Юлия
Варюша, 17 лет 5 месяцев Москва
А я всей серией Ла Кри использую и для себя и для ребенка, правда бальзамом для губ не так часто, но особенно как сейчас ветра гуляют, приходится все чаще доставать его из аптечки!
0
25.06.2010
Елена
Игорек, 18 лет 3 месяца Москва
а вот вы советовали очищающий гель Ла Кри, я поняла так что он более оптимален в моем случае, чем крем. Или лучше кремом продолжать пользоваться?
0
23.07.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Нам хорошо помогает справиться о зудом и отеком  Псило бальзам, деть аллергик, нам вообще мало чего помогает, а с этим препаратом дружим с нашего первого лета, месяцев с 7-ми
0
01.06.2010
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск
Спасибо, ща гляну что это за чудо-бальзам.
0
01.06.2010

В стакан воды чайную ложку соды, размешать, и протереть место укуса. Действительно помогает, снимает зут и отек, проверяла на себе, а потом и сынулю мазала, ему 1,9 года, тоже очень алергичен. Ребенок перестал чесатся, и все прошлоimage

0
01.06.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Нам только зеленка помагает, они тогда не так опухают,  и фенистил капли капаю в ротик, а гель фенистил полная ерунда.
0
01.06.2010
Укус осы Чем лучше обороняться от комаров и мошки.

Похожие записи