Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Витебск

Посоветуйте проверенное средство от укусов комаров для диденьки 1,6 - 2 лет?

Мама мальчика (18 лет) Москва
Уже давно мажу укусы комаров кремом Ла-Кри. У сыночка моего аллергия на них - вскакивают большие волдыри. Крем хорошо помагает - очень быстро сходят отеки и перестает чесатся
0
06.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А я всей серией Ла Кри использую и для себя и для ребенка, правда бальзамом для губ не так часто, но особенно как сейчас ветра гуляют, приходится все чаще доставать его из аптечки!
0
25.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
а вот вы советовали очищающий гель Ла Кри, я поняла так что он более оптимален в моем случае, чем крем. Или лучше кремом продолжать пользоваться?
0
23.07.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Нам хорошо помогает справиться о зудом и отеком  Псило бальзам, деть аллергик, нам вообще мало чего помогает, а с этим препаратом дружим с нашего первого лета, месяцев с 7-ми
0
01.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск
Спасибо, ща гляну что это за чудо-бальзам.
0
01.06.2010
Мама мальчика (17 лет)

В стакан воды чайную ложку соды, размешать, и протереть место укуса. Действительно помогает, снимает зут и отек, проверяла на себе, а потом и сынулю мазала, ему 1,9 года, тоже очень алергичен. Ребенок перестал чесатся, и все прошлоimage

0
01.06.2010
Мама девочки (18 лет) Минск
Нам только зеленка помагает, они тогда не так опухают,  и фенистил капли капаю в ротик, а гель фенистил полная ерунда.
0
01.06.2010
Укус осы Чем лучше обороняться от комаров и мошки.

Похожие записи