не могу понять, доча с воскресенья ходит и подкашливает. при этом нет соплей, весела-бодра. А сегодня под утро у нее прям приступ этого кашля. попить давала, толку нет. Боялась чтоб не вырвало - так сильно кашляла. Дала ей сырок пожевать. Успокоилась. уснула. Сейчас тоже подкашливает. чтоб это могло бытЬ? Просто не знаю попаду ли сегодня к врачу или нет. Может у кого было похожее?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Калининград
что за кашель?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев)
Барнаул
Лучше конечно врача. Но у нас с такого кашля начинается ОРЗ. Перед новым годом доподкашливался до температуры 40. и до обструкции. Не болейте.
0
01.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года)
Калининград
что значит обструкция?
врач только завтра
спасибки!
врач только завтра
спасибки!
0
01.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев)
Барнаул
у нас был обструктивный бронхит, это когда свисты и хрипы при прослушивании, в легких происходит отек, выделятеся много мокроты, а она плохо отходит, т.к. там все закупоривается. А потом каждый месяц болели и еще раз был обструктивный бронхит. У меня теперь такое мнение, что не надо ни чего на самотек пускать. А еще у меня Максимка кашлеет, когда горлышко болит
0
02.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года)
Калининград
огогого!!!!!!!!
ттт, у нас полегчало. Просто зубик видимо лез и от этого слюны много, ну и горло все ж было красненькое (мороженку ели)
ттт, у нас полегчало. Просто зубик видимо лез и от этого слюны много, ну и горло все ж было красненькое (мороженку ели)
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас было подобное но по сути это простой кашель и ничего сложного. Нужно успокоить горло и попарить ножки. Рецепт простой - попарьте с вечера ножки и сразу в кровать. Ложечку меда, теплого молока, или растительный сироп от кашля, например Доктор Тайсс. Он хорошо обвалакивает горло и уменьшит кашель. После чего укройте потеплее, и пусть дочурка спит!
Нам с сыном очень помогает.
Нам с сыном очень помогает.
0
08.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года)
Калининград
спасибо на след раз буду знать )
0
08.06.2010
Ответить