вопрос не про лечение. А как унять приступ кашля? Ехала сегодня в метро, закашлялась и не могу остановиться. Кашляла минут 20, вышла из вагона и кашляю-кашляю-кашляю. Попила воды, высморкалась хорошенько, пожевала жевачку, закинула сосульку от горла. Ничего не помогает. Стояла в углу и кашляла просто задыхалась. Аж слезы из глаз. Сейчас на семинаре. Тоже самое, даже вышла из зала, не откашляться , будто першит в горле и не выходит. Ушла в туалет, пробовала там прокашляться, не получается.
Может есть какой-то красивый метод унять кашель? Предотвратить такие приступы? Именно "здесь и сейчас"