Войти
планирую беременность Лимассол

Кашель

Белград

У меня в метро довольно регулярно случались приступы неконтролируемого кашля. Никогда не было никаких легочных, бронхиальных, астматических проблем. Кашель ужасный, мучительный и выворачивающий. Я с ним так и не научилась справляться. Благо потом пересела за руль и в метро уже не спускалась.

0
17.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Версия мужа сухой воздух. Мне тоже так кажется. Потому что я прямо заходилась

0
17.02.2016
Белград

Возможно. У меня был першащий. И именно заходилась. Першащий как раз похож на следствие сухого воздуха. Плюс еще пыль из тоннеля какая нибудь, возможно, залетает через открытые окна. Кому то она по барабану, а кому то может стать нехилым раздражителем.

0
17.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Получается что выхода-то и нет. Кашляй 20 минут и пугай пассажиров...

0
17.02.2016
Белград

Пассажиры то ладно. Я как то один раз перепугалась, тк приступ кашля был страшный , я даже воздух вдыхала с трудом и выкашляла ком слизи с полкулака. Я его даже проглотить не могла, так и ехала с ним во рту. Видимо этот сухой воздух провоцирует отделение слизи, чтобы увлажнить может бронхи или что там.

0
17.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Как в шреке, где кот в сапогах закашлял и в итоге: комочек шерсти )

0
17.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

(Ржать потом) Понюхай лимон, лучше лайм, но и лимон сойдет )

0
16.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Лимон с собой ещё носить :)

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В буфет/кафе зайди. Там должен быть.

0
16.02.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Леденцы с ментолом или медом, методом подбора.

0
16.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Ты бы видела, как в транспорте народ шарахается. Я ехала в полупустом вагоне

0
16.02.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мне помогают.

0
16.02.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у Вас впервые такое? у меня случаются такие "приступы" в кинотеатре или в театре чаще всего. всегда беру с собой воду. раньше бывало в кабинете на уроках/лекциях. но такие приступы достаточно редко. кроме воды ничего не помогает

0
16.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Мне и вода не помогла. Почти поллитра выпила

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Я больная в начале января была, тоже сухой кашель, приступ и всё. Трахиит с какой-то фигней был у меня. Водой запивала. Потом появилась мокрота. Пей побольше. Я "фалиминт" брала, чаи всякие, полоскала горло, что то и помогло)). Папа всегда говорил взять маленький кусочек холодного масла в рот, оно на горло нормально плывет и снимает раздражение. Теплое будет неприятно)

0
16.02.2016
Киев

Я именно по этой причине и купила увлажнитель воздуха. А вообще кашель лечу Апиколдом. Мне этот сироп лучше всего помогает смягчить кашель.

0
07.01.2020
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня такое было 2 года назад. Прошло после Турции.

0
18.02.2016
Мейкаб, вейзаж и прочие женские хитрости Книголюб

Похожие записи