Войти

Семейный доктор! Кто заключал контракт?

Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
мы без контракта,но нам рекомендавали педиатра оттуда-Лилия Ханифовна,может знаете,очень довольны !!!тоже на дом приезжает прием от 2500тр плюс можно всегда ей позвонить что-то спросить...и она нам дала нерволога
0
03.06.2010
А в каком именно филиале она работает?
0
04.06.2010
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
точно не знаю,кажется на Новослободской!там был филиал ,сейчас не знаю
0
04.06.2010
Есть такой)) 
0
04.06.2010
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
если что могу дать телефон ее!)
0
04.06.2010
Спасибо)) если пригодится, я к вам обращусь;)
0
04.06.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
лучше первые визиты сделайте без контракта... и после этого примите решение.. Мы собирались там контракт заключать, но нам очень с педиатром не повезло... поэтому у нас теперь врачи из разных мест все :)) ( цена разовых посещений и анализов будет на примерно 10-15 % дороже, если без контракта)...
0
03.06.2010
Ритку в 1 год вели врачои ЦПСиРа. Контракт там на 1ый год стоит 170 штук. Я бы не сказала что я в восторге от клиники. В Семейном докторе можно менять врачей. К тому же я беру самый дорогой контракт, что бы наверняка))
0
03.06.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
согласна, это одна из лучших мед.сетей :)) надеюсь, что вы быстро с врачами определитесь! :)
0
03.06.2010
Спасибо большое)) Попробуем))
0
04.06.2010
Мне еще нужно что бы все врачи домой ходили к нам)
0
03.06.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
да, цена тогда выше... к нам ходят именно домой...
0
03.06.2010
Олеся
Никита, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 6 месяцев Москва
Насть если еще не заключила контракт то не советую((( педиатры у них вообще никакие(((((((
0
25.06.2010
Я думаю еще. Олесь, а у вас с ними контракт?
0
25.06.2010
Олеся
Никита, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 6 месяцев Москва

Был мы год там наблюдались, педиатры там бездарность полная.... мы правда на воронцовской наблюдались, сейчас в районной поликлиннике наблюдаемся у нас такой педиатр просто слов нет)) все расскажет объяснит с ребенком всегда общий язык найдет)))

0
25.06.2010
Нам, к сожалению, не повезло ни с поликлинникой, ни с педиатором((( наблюдались в цпсире, вот решила сменить. Мне необходимо все наблюдение на дому. Будем думать)) спасибо))
0
25.06.2010
Олеся
Никита, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 6 месяцев Москва
у меня знакомые заключали с ними контракт на дому, потом расторгли не понравилось постоянно скандалили с ними((( подружка в филатовской заключила контракт очень довольна)
0
26.06.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Обслуживались на Добролюбова. Контракт был люкс. Педитр поменялся за год пять раз. Массажист был ужасный, от массажа отказались хотя входил в контракт. Специалистов чисто по детскому профилю ( дет офтальмолог дет хирург и тд) нет. Деньги берут за каждый шаг вправо или влево. После того как с меня взяли 600 руб за выписку из нашей же карты поствила на них крест.
0
04.06.2010
Ну ничего себе!!! Вот это да... Будем надеяться что вы просто исключение)) Судя по отзывам, в целом, центр неплохой. Я планирую заключать с филиалом на савастопольском.
0
04.06.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Мед-Си на Пироговке мне приглянулся. Там буду в следующей раз заключать. Он хоть специализированны, детский.
0
04.06.2010
Я в инете много отзывов плохих о мед си нашла. 
0
04.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
нам в Он-Клиник на Цветном бульваре больше нравится..программа Кроха до года.
0
04.06.2010
А я, блин, про он клиник стока всего от знакомых наслушалась((( К тому же не очень удобно ездить на узи. Мы на Новых Черемушкам живем)
0
04.06.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
ну, да, неудобно получается..Хотя, мы вообще из Железки ездим). Но так как это очень редко (пару раз в год), а все остальные врачи приезжают домой, то все равно удобно)). Ничего плохого про них не скажу. Педиатр - наш третий врач (первые пару месяцев после рождения в других клиниках наблюдались), но здесь попалась самая вменяемая, на мой взгляд..
0
04.06.2010
Контракт не заключала, ходила просто на приемы... Мое мнение такое: узкопрофильные специалисты довольно сильные и компетентные, а вот педиатр - слабовата, как и взрослый терапевт - даже лечение мне и моей двухлетней дочери было назначено одинаковое, хотя состояния были разные....
0
03.06.2010
Будем выбирать врача, надеюсь нам повезет)) Спасибо большое за комментарий!
0
04.06.2010
Мы теперь не "сиротки" :) Где можно сделать МРТ?

Похожие записи