Хороший аллерголог в Минске?

Очень хорошие врачи принимают в специализированном центре для аллергиков "Аллерготека". Жиркевич И.И. и Буза Д.В. - супер. Очень важно, чтобы доктор сам назначил анализы, чтобы не выкидывать деньги на ветер. Каждому возрасту соответствуют свои анализы. Если в каких-то вопросах сомневаетесь - есть на сайте бесплатная on-line консультация аллерголога: http://www.allergoteka.by/consult.html
19.02.2016
Мы живем в Минске (давайте дружить!). Анализы на аллергны берут только с 3 лет. Это связано с тем, что печень "созревает" именно к этому периоду и тогда можно точно диагностировать аллергию. А на что вы подозреваете? И как она проявляется? 
08.07.2010
Дружить, с удовольствием! У нас пока точно аллергия на молочку, пшеницу (хлеб, сухари, сушки, макароны), броколли немного сыпет, яблоки даю только печёные, пробовала овсянку - реакция не понятна, банан нельзя, из мяса пока едим только индейку, если продукт какой-то не идёт, я откладываю и через месяц опять пробую дать, проявляется у нас аллергия в виде сыпи, раньше по всему телу, последние 4 месяца в основном на лице и ножках. Если хочешь, то пиши мне в личку. У вас тоже аллергия? На что?
08.07.2010
Гомеопат и аллергия Аллергия(((((((((((