Войти

Вопрос про мед. отвод от прививок...

ирина
Алчевск
нам 1.11мес.соэ 5-7,лейкоциты от 12 до 15.кстати вы не в ИНВИТРО кровь сдавали?
мы тоже отказ написали от прививок до года.
0
07.06.2010
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва
Да,в инвитро)
0
07.06.2010
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва
А вы уже делали какие-либо прививки?
0
07.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
вы вообще не одной прививки не делали?
0
07.06.2010
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва
Только в роддоме:БЦЖ и гепатит Б. Да, мы сознательно решили делать не все прививки, но основные решили сделать после года.
0
07.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
а чего вы так?
0
07.06.2010
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва
Ну иммунитет слабоватый был, аллергии частые.
0
07.06.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Ваш педиатр абсолютно права,отложив вакцинацию .Пересдадите анализ и тогда будет видно,можно ли вакцинировать.Это в Ваших же интересах .
0
07.06.2010
Пентаксин!Можно ли его колоть, если ребенка покусали комары? Корь, краснуха, паротит

Похожие записи