Войти

Горло

Ксения К
Анютик, 17 лет 7 месяцев Москва
А вы его до еды пьете? Мою дочку тоже вырвало от него, просто я с дури дала его после еды. Тогда сразу рвота. Его до еды надо.
0
15.06.2010
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск
до еды давала.ну а вообще как он хороший.быстро вам помог?
0
15.06.2010
Ксения К
Анютик, 17 лет 7 месяцев Москва
Его пьют курсом. Он снимает воспаление во всей носоглотке - этим и ценится. Но его надо минимум дней 10 пропить, мне про него наша педиатр рассказывала. Нам помог, но эффект не сразу.
0
15.06.2010
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск
Ясненько(( Спасибо вам большое!
0
15.06.2010
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск
мы от горла мирамистин брызгаем, а эреспал нам сказали пить, если кашель будет сильный, чтоб бронхита не было...
0
16.06.2010
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск
Я уже приловчилась,разбовляю его соком)) Спасибо большое за ответ!image
0
16.06.2010
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск
тоже хорошо)
0
16.06.2010
Настя
Андрей, 17 лет 1 месяцИван, 17 лет 1 месяц Волгоград
Нам от ангины прописывали спрей "Тантум Верде"
0
15.06.2010
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск
Пшикала не помогает(((
0
15.06.2010
Вирусная экзантема, детская розеола, она же псевдокраснуха Контагиозный моллюск или как нам не правильно поставили диагноз.

Похожие записи