У мелкого восполилось горло (вирус). Врач прописала ЭРЕСПАЛ,дитя от него рвотные позывы.Девчат может есть сироп более приятный на вкус?
А вы его до еды пьете? Мою дочку тоже вырвало от него, просто я с дури дала его после еды. Тогда сразу рвота. Его до еды надо.
0
15.06.2010
Ответить
до еды давала.ну а вообще как он хороший.быстро вам помог?
0
15.06.2010
Ответить
мы от горла мирамистин брызгаем, а эреспал нам сказали пить, если кашель будет сильный, чтоб бронхита не было...
0
16.06.2010
Ответить
