Войти

Кто покупал вакцины сам?

Ирина
Т, 36 лет 1 месяцМ, 22 года 1 месяцН, 19 лет 8 месяцевЭ, 16 лет 2 месяца Новосибирск

Я уже давно деткам покупаю вакцины сама. Это мой врач подсказала. Мы раньше сходим к

участковому, тот даст разрешение на прививку и карточку с собой, потом в центр вакцинации снова смотрит врач(не даром конечно) и ставят прививку. Вот врач наша и подсказала, что купи сама и в поликлинике поставь. НО! Очень важно проверить срок годности, при транспортировки должен быть соблюден температурный режим! Это ОЧЕНЬ важно!!!!!!И еще, уточните, поставят ли купленную вами вакцину? У нас девочки жалуются, что не все мед.сестра ставят,боятся последствий,если вакцина, например, нагрелась!

Мы покупали, оборачивали в лед! и ехали ставить! НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!

0
24.06.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск
ПОКУПАЛА В ИНТЕРНЕТ-АПТЕКЕ ПРИВОЗИЛИ САМИ В ПОЛОЖЕННОЕ МЕСТО И ЧАС САМИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТОЙ ГРУППЫ
0
29.11.2010
купить, хорошо транспортировать и поставить... мы так делали - все хорошо)
0
17.06.2010
Вторая АКДС+полио-т, а неделю назад болели от краснухи

Похожие записи