Войти

Что за шарик?(((

Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
у нас тоже было такое - это оказывается лимфоузел!!!! На голове сзади черепушечки!!!! 
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
Да! Я и подумала на лимфоузел,а что делать то?
0
22.06.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
Надо поискать причину - у нас это было на зубки!!!! Может и горлышко воспаленное быть!!!
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
У нас сегодня 8й зуб вышел и все напухше сзади.
0
22.06.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
Ну вот скорее всего на зубики и вылез узелок!!! У нас тоже на зубики!!! Просто наблюдайте за узелками, не думаю что надо делать компрессы или блокаду!!!
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
Кмпрессы спиртовы? А что такое блокада?
0
22.06.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
Компрессы забыла название лекарства - вылетело, а блокада - это даже не берите в голову - в общем это укол в лимфоузел - мне самой это делают в подчелюстные узлы, т.к. моя ангина - это жуткое зрелище и состояние - и узлы становятся очень большие и болезненные! 
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
Вот и у меня они не проходят под челестью,наверно надо тоже сходить к доктору))) Правда на себя времени нету,даже зуб вылечить)))
0
22.06.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
А вот из-за зубов у вас и могут быть узлы! У меня после родов стоматит мучал жуууутко и тоже узлы болели!!!! А с дочей к врачу и там доктор определит что с ними делать!!! Но у детишек ооочень часто они вылазят!
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
Спасибо,успокоили)))
0
22.06.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
только появился или раньше просто не смотрели?
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
3й день сегодня.
0
22.06.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
знаю, что у деток могут быть увеличены лимфоузлы, но года в 1,5-2 проходят. Еще они могут быть увеличены после болезни. Вообще, лучше сходить к врачу и сдать анализы. Скорее всего нет ничего страшного, но провериться стоит, здоровье все таки. Сходить к педиатру, а он посмотрит и если надо отправит к специалисту
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
Спасибо,Завтра пойдем гулять,зайдем.Стыдно,т.к. поликлинника реально в 2х мин ходьбы,сегодня проспали)))
0
22.06.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
почему стыдно? сон - полезная штука! Не болейте!!!!!
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
спасибо)))
0
22.06.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
у нас когда зубы активно лезут такие шарики появляются потом исчезают
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка

Вот и у нас сегодня зуб вылез,бум надеяться что все пройдет.

0
22.06.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Просто врачу покажите его,когда будет плановый приём .
0
22.06.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка
Нам на прем только в сентябре)))Завтра зайду спрошу.
0
22.06.2010
Операция Может ли ребенок заболеть от кондиционера?

Похожие записи