Аллергия бывает
у вас скорее всего укусы или ветрянка....мои оба месяц назад переболели ветрянкой, при ней пузырики прозрачные вскакивают,не красные и умножаются с каждым часом....)
они лопаются постоянно...их прямо мажешь зеленкой а они под рукой лопаются....
скорее всего значит аллергия, на ветрянку не очень похоже
я тоже так думала.....но оказалось не так....старший болел без температуры и сыпь была средней "обильности"....а мелкий с температурой 39 и 9( и обсыпан был весь....сейчас осталось много шрамиков на головке....надеюсь зарастут со временем(
во взрослом да....у меня знакомый болел год назал....лежал в реанимации и ходить заново учился потом....но у него очень избыточный вес...может поэтому еще так тяжко было.....
под волосами тоже...но это ладно....я не беспокоюсь...а на лице вот прямо от больших болячек остались...штук 10(.....у старшего всё заросло....осталось 2 штучки только
ТТТ,пусть все поскорее у вас зарастет и не останется и следа!!
пасиба большое))))
а у вас скорее всего все таки аллергия....хотя очень похоже на укусики....но для укусов и правда слишком много)))))не болейте!
вот мои с ветрянкой...правда фотк в зеленке уже...пузырьков не видно особо
2й день болезни

уже начало проходить

2 день болезни

4 день болезни....у младшего на голове не было пустого места..приходилось просто замазывать зеленкой...потому что на каждом миллиметре постоянно вскакивали пузырики....не красные, просто прозрачные

При ветрянке сыпь же распространятеся, и начинается с головы - а потом по всему телу. И там пузырьки с прозрачным, которые потом лопаются. У вас не очень всё-таки походе
кому ж ты рассказываешь :) на самом деле всё равно элементы имеют стадии, хоть и высыпаний мало, но всё равно они появляются волнообразно на разных участках, начиная с головы