Какая вакцина лучше?
Сразу две сделали,а через 45 дней второй заход,потом через 45 дней третий и каждый раз по 2 укола( ифанрикс + полио)но мой малыш почувствовал когда кололи и немного плакал,тогда нам было 3,5 мес.
я сдавала перед каждой следующей.. срок должен быть 45 дней.. но по факту из-за нейтропнии у нас он растягивался до полу года..
Должны быть, но там сразу 6 составляющих, вам, может так много и не надо
http://spravka.komarovskiy.net/infanriks-geksa.htmlну тем более. не волнуйтесь все пройдет хорошо.
кстати, мы ставили Инфанрикс. без последствий.
мы делаем инфанрикс. в пентаксиме по моему гепатит, а нам пока он не нужен.
инфанрикс переносит хорошо, температура не повышается, вообще никаких проблем. ну а два укола - это да, но как-то переносим.
кстати нам тут сказали, что иммовакс полио снят с производства. а тут все его делают. наврали что ли?
ой, какая молодец, Катюшка.Может и мы так же будем реагировать, очень хотелось бы.