Войти

Средство от заноз?есть или нет?

Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
пинцетиком попробуйте.
0
02.07.2010
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва
Валь,это ваще бесполезно,она орёт руки вырывает,приходиться аж 2-им держать!
0
02.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
да, могу представить((  получилось с отпариванием?
0
02.07.2010
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва
Валь,я ей намазала левомеколем,потом подорожник и сверху пластырь,а потом я их вытащила.
0
06.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
то есть получилось тоже, как парниковый эффект. будем знать, на будущее.
0
06.07.2010
alexia82
Всеволод, 17 лет 2 месяца Москва
Мне мама советует сделать теплую воду  ромашкой (аптечной) и занозу вытаскивать ваткой или марлей в сторону, куда она вытаскивается. ОВ крайней мере, воспаления меньше будет.
0
08.07.2010
Kati)))
Москва

Занозу надо прижечь йодом.

0
27.07.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва
познавательно.спасибо большущее
0
02.07.2010
бежать сразу в травмпункт или понаблюдать? Помогите разобраться??????

Похожие записи