Всем привет.Пишу вам с дачи,с мобильника.МАШКА нахватала кучу заноз,доставать особо не дает иголкой,может есть какое то средство?посоветуйте пож-та.
Средство от заноз?есть или нет?
Валь,это ваще бесполезно,она орёт руки вырывает,приходиться аж 2-им держать!
0
02.07.2010
Ответить
Валь,я ей намазала левомеколем,потом подорожник и сверху пластырь,а потом я их вытащила.
0
06.07.2010
Ответить
то есть получилось тоже, как парниковый эффект. будем знать, на будущее.
0
06.07.2010
Ответить
Мне мама советует сделать теплую воду ромашкой (аптечной) и занозу вытаскивать ваткой или марлей в сторону, куда она вытаскивается. ОВ крайней мере, воспаления меньше будет.
0
08.07.2010
Ответить