ветрянка
не спорю, конечно лучше в детском возрасте... у меня муж взрослым переболел, хорошо что все обошлось...)))
в данном случае точно иммунитет не был готов... это от прививки 100%... эти прививки не буду делать точно......
просто эти болезни не такие уж и страшные, и не понимаюзачем от них то еще прививку делать, у меня тут дядя от внука заразился... ничего приятного в этом точно не было в 60 то лет... а ребенок нормально перенес, температурил конечно...
,а дяде явно не сладко пришлось,у мну подруга в 24года заболела,так материлась жутко,говорит что это был почесуйчатый адЗачем от ветрянки прививка? Это безобидная детская болезнь. Пусть сам переболеет.
А специально вводить в организм вирус герпеса - заче-е-м? Может, и не столкнет с этим вирусом вообще.
я слышала, что нет толка от таких прививкок. Она, конечно, поможет не заразиться, но зачем это нужно? Пусть лучше ребенок сам переболеет. Это будет естественнее.
Есть, но не 100%. И иммунитет только на несколько лет. Потом все равно подхватит если не ревакцинироваться. Естественный иммунитет пожизненный.
А взрослые зачастую переносят тяжелее.
,а с ветрянкой мы уже два раза контакт имели и не заболели,мы гуляем семь мам,нас трое противниц прививок а пропрививочниц четверо,прививочный деть заболел ветрянкой и мне стало интересно,а как ее переносят(прививку.)сын у подруги три дня температул немного и скинул 300гр и чуть пупырышек и слабый зуд,и все на этом его ветрянка прошла,после прививки тоже должна быть температура(если ее нет то говорят что это плохо) вот и хочу узнать,стоит ли оно того?